![]() |
![]() |
|||||||
|
|
Ответить... Обсуждения... Ищу Тимура Гуляева! Друга детства. Уже который год! Жили и учились на Камчатке в конце 8-х! Должен быть в Ваших краях. Очень красиво рисовал в школе, пел на гитаре и делал различные штуки из дерева, пластика , жести и всего, что под руку попадется. Скорее всего работает в дизайнерской области или в области исскуства. Кто знает, сообщите, пожалуйста! Архитектор может быть дизайнером, дизайнер - архитектором, - никогда! А меня волнует многое, знаю одно - хочу учится, но как тут выбрать!! Дизайн или архитектура....вот в чем вопрос, помогите, если хочешь свою жизнь связать с дизайном, но архитектурное образование дает больше, как тут быть? НАПОМИНАЮ!!!
24.02 День Памяти Брежнева Н.В.(Бормана) А знаете,что меня волнует(и еще около большую часть моих друзей(не поступивших в етом году)...)
вот без взятки,ну ни как :) точно и точка. ето главная проблема!!! Вся академия только на деньгах и держится,ни какой культурной и моральной основы! раньше были... кончились. есть еще гостевая. адреса на ar-kak.nm.ru/st/ написаны.
архитекторы общаются в разных местах, например archi.ru forma.spb.ru designet.ru a3d.ru diawards.ru чат есть на labiennale.narod.ru вот собственно... остальное - тематическое... Да, форум совсем дохленький... Пара постов за месяц...
А где НГАХовцы, архетекторы, художники общаются? Есть ещё такие форумы, чаты? Тимуррр молодец клево рисуешь!!! Почему когда начинается серьезный разговор, форум затихает? Настроения, Тимур, если честно, не очень! Болото. Ты - молодец! Ты хороший рисовальщик - почему архитектура? К чему стремятся люди - к самим себе! Ну все мягкие знаки перепутал !!! Все правильно. На самом деле хочется узнать настроение студентов НГАХА, к чему они больше стремяться.
Мои проекты может каждый посмотреть и оценить для себя. Важно постояноо расти и делать для себя открытия - это очень интересно! Задача студента? Человек такой, какой он есть. Посредственный делает типовой, талантливый и дерзкий делает свое и его такой вопрос не мучает. А ты сам, Тимур, какой? Хоть, это тоже нельзя приравнять к понятию "полноценный", вопрос думаю понятен. "типовой" - в смысле подобный уже существующим объектам. Структура и принцип зонирования остается прежний, а меняется только форма, оболочка. А почему между понятиями "полноценный" и "типовой" знак равенства. Или теперь в Академии так принято:) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> |
|
|
www.SibDESIGN.ru
|
|